Отдыхайте активно! И на воде!
Как лучше летом отдыхать? Конечно, активно! А в жаркую погоду лучше отдыхать на воде.
Об этом позаботились в Лиепае хозяева парка отдыха «BB wakepark», предоставив горожанам и их гостям надувные водные аттракционы. Ими охотно пользуются вот уже неделю все отдыхающие, но с особой радостью – дети.
Руководитель парка Санта Вевере надеется, что прекрасная летняя погода будет нас баловать еще долго. А значит, насладиться активным отдыхом на воде сможет каждый желающий. И не только попробовав новые водные аттракционы. Здесь можно воспользоваться услугами, которые оказывались прежде и пользуются спросом у посетителей – вейкборд, SUP-доски, катание на лодках и т.д.
После активного времяпрепровождения можно заглянуть в летнее кафе и подкрепиться. Парк активных развлечений «BB wakepark» и «BB- café» в рабочие дни открыты с 9.00 до 22.00, а по пятницам и субботам с 9.00 до 23.00. Устроители активного отдыха ждут всех, кто любит и умеет активно отдыхать!
Фото «BB wakepark»
<< Предыдущая Эту страницу просмотрели за все время 4813 раз(а) Следующая >>
Похожие статьи: